четверг, 26 февраля 2015 г.

Открытка для СП "Женские штучки"/2 сезон. 6 этап - "Женственность"

Всем привет! Вот и подходит  к концу замечательный совместный  проект Иры и Вики "Женские штучки"\2 сезон. И сейчас идет заключительный 6 этап душевного девичника) Темой его стала Женственность. Девочки как всегда порадовали, удивили и вдохновили нас замечательным баннером:




Потрясает воображение, неправда ли?! Кружево.. оно божественно! И безусловно  является атрибутом каждой женщины) В моей открытке тоже не обошлось без кружева)


Вдохновлялась я баннером СП. Белое кружево  покрасила краской-спреем с блестками и оно стало розовым. Ну и конечно обязательный элемент цветочки)


 Так же использовала всевозможные ягодки, тычинки и другие украшения.


Что же такое женственность? Это гармония, чувственность, нежность,  хрупкость, заботливость, терпимость  и естественность, все в одном флаконе. 


 Женственность это не только платье, каблуки, ухоженные волосы или накрашенные ногти. Женственность — это доброе, нежное сердце. Женственность — это любовь и забота ко всему живому. Женственность — это дар от Бога.


 Вот такая у меня получилась открытка)

Еще с этой открыткой поучаствую в конкурсе от магазина "Скрапности" Ссылочка на конкурс: https://vk.com/skrapnosti?w=wall-65668310_2323%2Fall
Спасибо, что забежали)

2 комментария:

  1. Очень красиво получилось. И очень похоже на работы Иры Ангольд))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Совсем не пыталась повторить работу Ирины! Но это для меня комплимент) спасибо!

      Удалить